Суточный онлайн должен достигать 3 часов

2) Следить за составом, проводить РП отыгровки (Захват)

3) Поднять и поддерживать уровень RolePlay в своей фракции.

4) Следить за составом и за самим собой. Должны отсутсвовать нарушения правил сервера.

5) Право увольнять / понижать / принимать / повышать остаётся за лидером, однако должна быть причина. Для гос. сотрудников действует система трёх выговоров.
- 1 выговор - предупреждение

6) Государственным лидерам (Антенкино включительно) запрещено брать деньги за увольнения / нарушения. Банды / Мафии - разрешено.

7) Запрещено делать расформ состава, только по решению Администрации.

8) Все члены организации должны знать RP-термины и правила сервера, так же уметь отыгрывать RP. За состав и фракцию несёт ответственность лидер.

-= BIZWAR =-

Правила проведения стрел.

1. Если игрок(админ) то ему можно присутствовать на стрелке, но без адм.правами. (Тп/Хп/ls) - юзать нельзя.(наказание: -2 выговор)

2. Стрелы могут забивать только лидер или офиц. зам другому лидеру или офиц. заму ( если ни лидера, ни зама нет в сети, то с утвержденным от лидера сторонним человеком из своей фракции). Для этого используется (Телефон, то есть позвонить / написать, крайний случай зайти в RaidCall).

3. Кол-во участников на стреле не ограничено. То есть организация на организацию.

4. На стреле присутствует лишь, тот кто забил стрелу и тот кому забили стрелу. ( То есть организация на организацию) – Запрещено вмешиваться третьим лицам. (Так же касается союзных ОПГ / Мафий).

5. Стрелы забиваются в указанных местах (/bizwar - дальше выбор за вами).

6. Стрела длится 10 мин, и победителем будут та команда, которая останется в квадрате.

Теги: Правила